Будуємо так, як треба
Первая очередь ЖК «ЖУРАВЛИ» получила официальную «прописку»
10.03.2020
Первая очередь ЖК «ЖУРАВЛИ» получила официальную «прописку»

ВИДЕО

Приказом Департамента градостроения и архитектуры № 163/1а от 06.03.2020 г. первой очереди ЖК «Журавли» присвоен почтовый адрес: г. Харьков, ул. Академика Павлова, 158, корпус 2.

Кроме того, адрес получен  для трансформаторного помещения, расположенного на территории жилого комплекса: ул. Академика Павлова, 158-А.

В продолжение ближайшего месяца будущие жильцы смогут осмотреть свои квартиры, подписать все необходимые документы о сдаче-приемке и получить вожделенные ключи.

Тем же, кто еще раздумывает о покупке, советуем поторопиться. Готовый к заселению топовый дом бизнес-класса с подземным паркингом — это на сегодняшний день самое заманчивое предложение в самом удобном и комфортном районе Салтовки. Свободные квартиры в таком доме надолго в продаже не задержаться.

Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен в 524 микрорайоне крупнейшего спального района города - Салтовском жилом массиве.

Секция Б жилого комплекса бизнес-класса «Журавли» – одна из двух доминант компании «Авантаж», украсившая самую активную и привлекательную локацию Салтовского жилого массива в непосредственной близости ст. м. "Героев труда". 

Отсутствие промышленных предприятий, близость рекреационной зоны обширного Журавлевского гидропарка делают этот район одним из самых экологически привлекательных в городе.  При этом жилой комплекс находится в эпицентре социальной и деловой активности. В нескольких минутах ходьбы от дома самые крупные и популярные молы Харькова (ТРЦ "Дафи" и "Караван"); обилие точек общепита на любой вкус, десятки школ, детских садов; множество оздоровительных заведений и объектов здравоохранения. Это место также является самой удобной транспортной развязкой, позволяющей буквально за полчаса добраться в любой район города.

Проектируя планировки квартир, мы учли как многолетний опыт общения с клиентами, их пожелания, предпочтения, так и передовые европейские принципы организации жилого пространства. Квартиры, где все подчинено рациональному и сбалансированному комфорту, будут сданы в предчистовой отделке. Эта опция все более популярна среди тех, кто ценит комфорт, время и собственные нервы.

Все новости