Будуємо так, як треба
ЖК «YARD». Ход строительства. Август 2021
05.10.2021
ЖК «YARD». Ход строительства. Август 2021

1 секция: Ведутся работы по устройству свайного поля.

2 секция: Завершены работы по устройству свайного поля, ведуться работы по устройству плиты фундамента.

3 секция: Завершены работы по устройству первой плиты перекрытия подвального помещения, ведутся монолитные работы по устройству -1 этажа, в котором находятся коммерческие помещения.

4 секция: Ведутся работы по устройству -2 этажа, в котором разместиться насосное помещение и щитовая всего жилого комплекса.

5 секция: Завершены работы по устройству перекрытия -2 этажа.

6 секция: Завершены работы по устройству плиты перекрытия -2 этажа.

Ведутся подготовительные работы для установки третьего башенного крана, который будет использован для возведения шестой жилой секции.

Проект предусматривает функциональные решения - от компактных студий до четырехкомнатных двухуровневых апартаментов. Высокие потолки, панорамные окна, несколько десятков планировок, вариативность по зонированию площадей - все это позволяет воплотить интерьер с учетом желаний всех и каждого.

В каждой секции - два бесшумных лифта, со скоростью, комфортом и надежностью премиум класса переместят жителей и грузы на любой этаж или подземный уровень. Тепло и уют в комплексе - зона ответственности котельной, оборудованной мощными, бесшумными и безотказными нидерландскими котлами «Rendamax». Это, пожалуй, самый крутой производитель подобного оборудования в Европе за последние 70 лет.

Система контроля и управления доступом обеспечит тотальную приватность и безопасность: доступ в лобби - с картой жителя, доступ к парковке - с меткой или через распознавание номера. Видеонаблюдения в общественных местах здания, в том числе по периметру и на территории двора - еще один залог спокойствия и порядка.

Все новости